10:49 На малых предприятиях республики более 2000 новых рабочих мест

В представительствах Министерства юстиции Чувашской Республики в районах и городах продолжается работа по вопросам организации малого предпринимательства по принципу "одно окно" . С 1 января по  2 апреля т.г. за консультациями обратилось 1172 человека, зарегистрировано 165 малых предприятий и 145 предпринимателей из числа обратившихся. На сегодня в производстве находится 44 дела. Ожидаемое количество рабочих мест на малых предприятиях - 2076.

При содействии представителей Минюста Чувашии выдано 14 лицензий, в производстве находится  7 дел по выдаче лицензий и 1 дело по выдаче сертификата.

05 апреля 2004