15:02 Состоялась коллегия Минюста Чувашии

6 и 8 апреля т.г. состоялись заседания коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. На заседания были приглашены  мировые судьи Чувашской Республики, которые в соответствии со статьей 8 Закона Чувашской Республики «О мировых судьях Чувашской Республики по истечении срока полномочий выдвинули свои кандидатуры на второй срок  и рекомендованы решением квалификационной коллегии судей Чувашской к повторному назначению на должности мировых судей на восьмилетний срок полномочий и кандидаты, рекомендованные решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей на трехлетний срок полномочий на вакантные места, открывшиеся в связи с назначением мировых судей судебного участка № 1 Порецкого района, № 1 Ядринского района и № 2 Вурнарского района на должности федеральных судей в районных судах республики.

Коллегия решила:

Рекомендовать кандидатуры:

на восьмилетний срок полномочий:

Алексевой Людмилы Петровны                              - с/у № 1 Козловскго района

Каленева Александра Николаевича                         - с/у № 1 г.Шумерля

Михайлова Юрия Ивановича                             - с/у № 1 Красночетайского района

Егорова Виктора Васильевича                          - с/у № 1 Яльчикского района

Толмачевой Светланы Васильевны           - с/у № 4  Московского района г.Чебоксары

Шевченко Александры Васильевны                            - с/у № 3  Московского района г.Чебоксары

на трехлетний срок полномочий:

Иванова Олега Викентьевича                                     - с/у №1 Ядринского района

Левагиной Ирины Владимировны                                 - с/у № 1 Порецкого района