17:03 Встреча в г.Новочебоксарске

21 апреля  2004 года в г.Новочебоксарске состоялась встреча членов  городского отделения союза «Чернобыль»  с  судьей Верховного суда Чувашской Республики Н.П. Лысениным, министром юстиции республики  В.П. Петровым, заместителем руководителя Управления федерального казначейства по Чувашии Н.И. Кондратьевым, представителями минсоцполитики республики и администрации города. Во встрече принял участие руководитель республиканской организации ООО «Союз «Чернобыль» Байдулов В.И. В ходе беседы были рассмотрены вопросы  практики рассмотрения дел по вопросам возмещения вреда причиненному здоровью при ликвидации последствий на ЧАЭС  в судах республики. Н.П. Лысенин рассказал о проделанной работе по выработке предложений по данной теме для  Пленума Верховного Суда Российской Федерации.

22 апреля 2004