17:06 Семинар в Минюсте Чувашии

29 апреля 2004 года Министерством юстиции Чувашской Республики был проведен семинар-совещание с юристами органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики».

На совещании были освещены положения приказа Министерства юстиции Чувашской Республики от 28 апреля 2004 года № 21-о «Об утверждении  Разъяснений о применении Положения о порядке государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики», зарегистрированного Минюстом Чувашии 28 апреля 2004 г. регистрационный номер № 69, который разработан в соответствии с пунктом 2 Указа Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной Чувашской Республики», а также проведен анализ ошибок, допускаемых органами исполнительной власти Чувашской Республики при ведомственном нормотворчестве.

29 апреля 2004