14:12 Государственная регистрация нормативных правовых актов

В целях упорядочения подготовки нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики и дальнейшего совершенствования работы по их государственной регистрации Минюстом Чувашии разработаны и утверждены приказом Министерства юстиции Чувашской Республики от 28.04.2004 № 21-о Разъяснения о применении Положения о порядке государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденного Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77, зарегистрированным Минюстом Чувашии 28 апреля 2004 г. № 69.

30 апреля 2004