11:30 Прошло заседание Комиссии по вопросам помилования

Состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики. Комиссия, рассмотрев ходатайства осужденных, отбывающих срок наказания на территории Чувашской Республики, приняла решение о целесообразности применения акта помилования в отношении   2 женщин. Гражданки Греции, осужденной  за провоз через территорию России  300 граммов  гашиша к  3 годам лишения свободы и жительницы Республики Башкортостан,  которая защищая своего мужа убила его знакомого. У нее осталось четверо малолетних детей, а мать, на иждивении которой находились дети, умерла.

13 мая 2004