15:13 Продолжается призыв в Российскую армию

Республиканский сборный пункт, расположенный в г.Канаш  еженедельно отправляет юношей в российскую армию. 17 мая т.г. по доброй традиции торжественно проводили в армию 157 призывников – уроженцев городов и районов Чувашской Республики. С напутственными словами к будущим воинам обратились военный комиссар Чувашской Республики генерал-майор А.Б.Кухарчук, Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров, глава самоуправления г.Канаш В.И. Полукарова  и другие. Они призвали ребят добросовестно служить Родине и  держать честь уроженцев Чувашии. Призывников благословили священники Никольской церкви.

Кроме того, министр юстиции Петров В.П. и  глава г.Канаш Полукарова В.И. посетили мировых судей судебных участков Канашского района и г.Канаша Чувашской Республики.

19 мая 2004