15:50 Работа органов ЗАГС находится под контролем.

С целью оказания практической помощи и проведения плановой проверки работы отдела ЗАГС 28 мая т.г. заместитель министра – начальник отдела ЗАГС В.Н.Капитонов и ведущий специалист отдела Капитонова В.А. выезжали в администрацию Козловского района Чувашской Республики.

27 –28 мая главный специалист отдела ЗАГС  Чернова Г.В. в этих же целях находилась в администрации Урмарского района.

В ходе проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств не обнаружено. На местах обсуждены вопросы внесения исправлений в записи актов гражданского состояния и проведения мероприятий, направленных на укрепление семьи.

31 мая 2004