13:56 Рабочая поездка министра юстиции Чувашии Петрова В.П. в Шумерлинский район

12 июня т.г. Петров В.П. находился с рабочим визитом в Шумерлинском районе Чувашской Республики, где принял участие в традиционном празднике труда, песни и спорта "Акатуй" и вручил государственные награды наиболее отличившимся жителям Шумерлинского района.

Открыл торжественное мероприятие, посвященное празднику "Акатуй", глава Шумерлинского района В.А.Мурашкин. Затем слово для приветствия и вручения наград было предоставлено Петрову В.П.

Валерий Павлович зачитал Указы Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова о присвоении званий «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики" З. В. Карповой, директору Шумерлинской библиотечной системы, «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики» Е. М. Ванеевой, старшему фельдшеру оргметодкабинета МУЗ «Шумерлинская центральная районная больница», благодарность Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Ю. А. Майоровой, главе Речной поселковой администрации. Вручил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации И. М. Арисову, директору ООО «Сурское» ОАО «Нижегородсахар», Почетные грамоты министерства сельского хозяйства Чувашской Республики механизатору СХПК «Комбинат» А. П. Уляндину и главному агроному А. Н. Концову.

15 июня 2004