10:48 Состоялась коллегия Минюста Чувашии

16 сентября т.г. состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. Заслушав  доклад    министра   юстиции   Чувашской   Республики  Петрова  В.П. и выступления членов коллегии  о   кандидатах на  должности  мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению  на должности мировых судей  Чувашской Республики  на восьмилетний срок полномочий:    Димитриевой Л.В.  в судебный участок  № 6 Московского района г.Чебоксары,  Ивановой Т.В.  в судебный участок № 7 Московского района г. Чебоксары, Соловьевой Н.А. в судебный участок № 6 Ленинского района г.Чебоксары, Тарановой И.В. в судебный участок № 2  г. Шумерля  Чувашской Республики  и   на  трехлетний срок полномочий: Васильева С.А. в судебный участок № 2 Чебоксарского района и  Купкенова Р.Э.  судебный участок №1 Батыревского района Чувашской Республики коллегия решила рекомендовать  для    назначения  на  должности  мировых  судей Чувашской     Республики   в   установленном  порядке  в   соответствии    с  действующим  законодательством  вышеуказанные кандидатуры.

17 июня 2004