11:50 Состоялась коллегия Минюста Чувашии

25 июня состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики с повесткой дня "О кандидатах на должности мировых судей Чувашской Республики". Заслушав информацию председателя коллегии - министра юстиции Чувашии Петрова В.П. и выступления членов коллегии о кандидатах на должности мировых судей Чувашской Республики, рекомендованных решениями квалификационной коллегии судей Чувашской Республики от 19 марта и 14 мая т.г. к назначению на должности мировых судей на трехлетний срок полномочий коллегия решила:

Рекомендовать для назначения на должности мировых судей Чувашской Республики в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством на трехлетний срок полномочий следующие кандидатуры:

1. Дмитриева Сергея Геральдовича -  судебный участок № 3 г.Канаш Чувашской Республики

2. Прохорову Татьяну Алексеевну - судебный участок № 1 г.Канаш  Чувашской Республики.

28 июня 2004