16:44 Совещание с руководителями юридических служб органов исполнительной власти

Сегодня 1 июля 2004 года Министерством юстиции Чувашской Республики совместно с Государственно – правовым управлением Администрации Президента Чувашской Республики и Министерством финансов Чувашской Республики проведено совещание с участием заместителей руководителей и руководителей юридических служб (юристов) органов исполнительной власти Чувашской Республики во исполнение поручения Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликова от 30 июня 2004 г. по вопросу о необходимости подготовки проектов законодательных актов Чувашской Республики о внесении изменений и дополнений в действующие законодательные акты Чувашской Республики, а также проектов новых законодательных актов по вопросам, впервые относимым проектом федерального закона к компетенции субъектов Российской Федерации в связи с рассмотрением в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Министерства и иные органы исполнительной власти Чувашской Республики обязаны представлять еженедельно по пятницам к 15 часам информацию о ходе работы по реализации распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июня 2004 . № 189-р в Минюст Чувашии и Государственно – правовое управление Администрации Президента Чувашской Республики.

01 июля 2004