13:38 Поездка заместителя министра юстиции В.Н. Капитонова в Яльчикский район

21 июля т.г. в целях проведения плановой проверки работы отдела ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики и оказания методической и практической помощи состоялся выезд заместителя министра юстиции В.Н. Капитонова и сотрудников отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики в Яльчикский район.

Особое внимание в ходе проверки было уделено вопросам своевременного и правильного рассмотрения заявлений граждан на выдачу документов.

Кроме того В.Н. Капитонов ознакомился с условиями работы специалистов аппарата мирового судьи, ходом проведения ремонтных работ в помещении судебного участка.

С руководителями администрации Яльчикского района состоялось обсуждение вопросов улучшения обслуживания посетителей.

22 июля 2004