10:45 Указом Президента России принято решение о помиловании

На состоявшемся 8 июня 2004 года заседании Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики по ходатайству Павловой Н.М., 1976 года рождения, осужденной 8 мая 2001 года Калининским районным судом г.Чебоксары Чувашской Республики, было принято решение о целесообразности применения помилования, сокращением назначенного срока наказания на 1 год, т.е. до 5 лет 6 месяцев. Это решение было одобрено и Указом Президента Российской Федерации  о помиловании от 10 августа 2004 года № 1041 помилована Павлова Наталья Михайловна сокращением ей срока лишения свободы до пяти лет шести месяцев.

20 августа 2004