12:13 Указ Президента России о помиловании

На  заседании Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики по ходатайству ТЕЛИДОУ Еирини Димитрос, 1967 года рождения, гражданки Греции, осужденной 2 июня 2003 года Головинским межмуниципальным (районным) судом Северного административного округа г.Москвы, отбывающей наказание в г.Цивильске в учреждении ЮЛ 34/7, было принято решение о целесообразности применения помилования. Это решение было одобрено и Указом Президента Российской Федерации  о помиловании    от  27 августа 2004 года № 1127 помилована ТЕЛИДОУ Еирини Димитрос  освобождением  от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы.

06 сентября 2004