10:48 Состоялась коллегия Минюста Чувашии

16 сентября т.г. состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. Заслушав доклад министра юстиции Чувашской Республики Петрова В.П. и выступления членов коллегии о кандидатах на должности мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий: Димитриевой Л.В. в судебный участок № 6 Московского района г.Чебоксары, Ивановой Т.В. в судебный участок № 7 Московского района г. Чебоксары, Соловьевой Н.А. в судебный участок № 6 Ленинского района г.Чебоксары, Тарановой И.В. в судебный участок № 2 г. Шумерля Чувашской Республики и на трехлетний срок полномочий: Васильева С.А. в судебный участок № 2 Чебоксарского района и Купкенова Р.Э. судебный участок №1 Батыревского района Чувашской Республики, коллегия решила рекомендовать для назначения на должности мировых судей Чувашской Республики в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством вышеуказанные кандидатуры.

17 сентября 2004