16:45 15 сентября состоялся День министерства юстиции Чувашской Республики.

На встречу с жителями г.Козловки выезжали министр юстиции Чувашии В.П. Петров, заместитель руководителя Регистрационной палаты Чувашской Республики Е.Б.Шевлягина, президент Нотариальной палаты Чувашской Республики Е.И.Соколова. Состоялись встречи с трудовым коллективом  Козловского хлебокомбината, коллективом Козловского филиала Чебоксарской универбазы, с работниками районного узла связи, жилищно-коммунального хозяйства, Козловской школы-интерната, аппарата мировых судей, регистрационной палаты, нотариального округа. Представителей сопровождали глава администрации Козловского района Иван Майоров и его первый заместитель Владимир Палагин.

День Минюста Чувашии состоялся и в Мариинско-Посадском районе. Представители министерства встретились с трудовыми коллективами районного узла связи, профессионального училища 28, центральной районной больницы. В составе делегации министерства юстиции были заместитель министра Кузьмин М.А., начальник юридического отдела Регистрационной палаты Чувашской Республики  Васильева Т.В., нотариус Рыбина Л.С. На встречах была освещена деятельность министерства.

В ПУ 28 были подняты вопросы обеспечения учащихся спортивным инвентарем. Проведен прием граждан по личным вопросам представителями Минюста. Вопросы касались субсидий на жильё, ремонта кровли и другие.

20 сентября 2004