10:53 Проверена работа административных комиссий Батыревского и Шемуршинского районов

Министерством юстиции Чувашской Республики  22 сентября 2004 года  проведена проверка деятельности  административных комиссий  Батыревского и Шемуршинского районов. Установлено, что за 8 месяцев 2004 года  административной комиссией  Шемуршинского района рассмотрено 183 материала об административных правонарушениях, наложено денежных штрафов на сумму 39 900 рублей, взыскано в бюджет республики 33 100 руб.  Административной комиссией  Батыревского района за тот же период рассмотрено 72 материала об административных правонарушениях, наложено денежных штрафов на сумму 71 350 рублей, взыскано в бюджет республики 38 650 рублей.

При этом установлено, что рассматриваемые материалы об административных правонарушениях  собраны в полном объеме и качественно, рассматриваются указанными административными комиссиями  в установленные законом сроки.

23 сентября 2004