14:15 Министерство юстиции Чувашской Республики объявило конкурс

Министерство юстиции Чувашской Республики объявило  о конкурсе кандидатов в члены квалификационной коллегии  судей Чувашской Республики – представителей общественности.

Лицо, удовлетворяющее требованиям статьи 11 Федерального  закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»,  вправе обратиться в Министерство юстиции Чувашской Республики с заявлением о рекомендации его в представители общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики, представив следующие документы:

подлинник документа, удостоверяющего личность;

подлинник документа, подтверждающего юридическое образование;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность.

Прием документов производится Министерством юстиции Чувашской Республики  до 8 октября 2004 г. в рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов  по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, дом 2, каб. 2. Телефон 62-38-64.

О времени и месте рассмотрения заявлений участники конкурса будут извещены в установленном порядке.

23 сентября 2004