15:18 Итоги проверки деятельности органов ЗАГС администраций Батыревского и Шемуршинского районов

22 сентября 2004 года заместителем министра юстиции Чувашской Республики Капитоновым В.Н. и специалистами отдела ЗАГС осуществлена плановая проверка деятельности органов ЗАГС администраций  Батыревского и Шемуршинского районов.

В ходе проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств не обнаружено.

Работникам отделов ЗАГС администраций районов оказана методическая помощь по вопросам улучшения работы по делопроизводству, внесения изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния.

23 сентября 2004