8:43 Работники аппарата мировых судей республики повысили свою квалификацию

Сегодня, 23 сентября, в филиале Волго-Вятской академии государственной службы завершаются курсы повышения квалификации работников аппарата мировых судей Чувашской Республики.  В заседании «круглого стола»: «Проблемы становления и развития института мировых судей в Чувашской Республике в свете проведения судебной реформы в Российской Федерации» примут участие:     Петров В.П. – министр юстиции Чувашии, Петров В.П.- начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республики, представители Администрации Президента Чувашской Республики и филиала Волго-Вятской академии государственной службы.

23 сентября 2004