8:27 Регистрация приказа

Министерством юстиции Чувашской Республики 14 сентября 2004г. (регистрационный № 78) зарегистрирован приказ Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 02.09.2004 г. № 01-05/113 «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства экономики Чувашской Республики и Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики», в соответствии с которым, утратили силу приказы данного Министерства, устанавливавшие коэффициенты-соотношения уровней цен для торгующих организаций и предельные коэффициенты-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье для хозяйствующих субъектов, занимающихся розничной торговлей.

Приказ Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 02.09.2004 г. № 01-05/113 «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства экономики Чувашской Республики и Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики» зарегистрированный Минюстом Чувашии 14 сентября 2004 г. (регистрационный № 78) вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

24 сентября 2004