17:03 В Минюсте Чувашии состоялся семинар с руководителями органов ЗАГС республики

Сегодня, 28 сентября, Министерством юстиции Чувашской Республики проведен семинар-совещание руководителей органов ЗАГС районов  и городов Чувашской Республики по теме: «Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния в свете требований законодательства на современном этапе». Семинар открыл министр юстиции Петров В.П. С докладом выступил зам.министра - начальник отдела ЗАГС В.Н.Капитонов. Зам.начальника отдела Григорьевская В.М. изложила требования к содержанию извещений по внесению изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния. О внесении изменений и исправлений в электронную базу данных рассказала Шленская Л.Г.- главный специалист отдела ЗАГС. С информацией о ходе проведения республиканского конкурса на лучший торжественный обряд бракосочетания выступила главный специалист отдела ЗАГС Чернова Г.В., опытом работы отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики поделилась руководитель отдела ЗАГС Митюкова Л.В.

По завершению работы семинара состоялся обмен мнениями.

28 сентября 2004