17:18 Состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования

27 сентября т.г. состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики в ЮЛ – 34/7 в г.Цивильске Чувашской Республики. На заседании Комиссии рассмотрено семь ходатайств о помиловании осужденных, в отношении двух ходатайств вносится предложение об их помиловании. Это гражданка Н., 1948 г.рождения, уроженка г.Баку Азербайджанской ССР, осужденная к пяти годам лишения свободы,  и гражданка А., 1966 года рождения, уроженка Моргаушского района Чувашской Республики, осужденная к девяти годам лишения свободы.

В отношении пяти ходатайств о помиловании осужденных вносится предложение об их отклонении.

29 сентября 2004