14:27 Минюст Чувашии провел правовую учебу с юристами рай(гор)администраций

29 сентября в Министерстве юстиции Чувашской Республики прошел семинар  по теме: "Реформа местного самоуправления в Чувашской Республике. Правила юридико-технического оформления законопроектов. Формирование Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики". В работе семинара приняли участие: министр юстиции Чувашии В.П.Петров, зам.министра Кузьмин М.А., начальник Управления по правовому и организационному обеспечению деятельности комитетов и комиссий Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики А.И.Ухтияров, специалисты Минюста Чувашии, юристы рай(гор)администраций республики.

30 сентября 2004