16:50 На семинаре освещены вопросы реформирования местного самоуправления

8 октября 2004 года на организованном Министерством финансов Чувашской Республики семинаре-совещании со специалистами по правовой работе финансовых отделов (управлений) Минфина Чувашии состоялось выступление представителя Министерства юстиции Чувашской Республики И.А.Семеновой на тему “Новое в правовом регулировании местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”.

На выступлении были рассмотрены изменения в действующем законодательстве по вопросам территориальных основ местного самоуправления, установления и изменения границ муниципальных образований, муниципальной собственности, ответственности органов местного самоуправления, а также ряд других актуальных вопросов.

08 октября 2004