8:37 Регистрация нормативно-правовых актов

15 октября 2004 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 80 приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 18.08.2004 № 586 «О порядке выплаты ежемесячного денежного поощрения работников аппарата Министерства здравоохранения  Чувашской Республики», определяющий порядок и условия выплаты государственным служащим ежемесячного денежного поощрения к должностному окладу за особые условия государственной службы. Положение о ежемесячном денежном поощрении работников Министерства здравоохранения Чувашской Республики принято в целях усиления материальной заинтересованности работников аппарата в своевременном и добросовестном исполнении своих должностных обязанностей, повышении качества выполнения задач, возложенных на Министерство здравоохранения Чувашской Республики, достижения конкретных результатов деятельности и усиления ответственности за порученный участок работы.

19 октября 2004