10:06 Поездка зам.министра Капитонова В.Н. в г.Москву

На базе Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации с 5 по 15 октября с.г. проведены семинарские занятия по повышению квалификации руководителей органов ЗАГС исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации. В семинарских занятиях принял участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики - начальник отдела ЗАГС Капитонов В.Н. Перед слушателями семинара выступили судьи Верховного Суда Российской Федерации, руководители центрального аппарата Министерства юстиции Российской Федерации, видные российские ученые, ведущие научные сотрудники института государства и права РАН, профессорско-преподавательский состав Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, представитель МИД, МВД Российской Федерации, руководящие работники органов ЗАГС и архивов г.Москвы.

21 октября 2004