14:40 Поездка министра юстиции В.П.Петрова в г.Алатырь

14:40 Поездка министра юстиции В.П.Петрова  в г.Алатырь

22 октября т.г. состоялось торжественное открытие Дома правосудия в г.Алатырь. Торжественную церемонию открыл начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике В.П.Петров. Перед собравшимися выступили: главный федеральный инспектор по Чувашской Республике А.Д.Муратов, Председатель Верховного суда Чувашской Республики П.Ф.Юркин, начальник Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Судебного Департамента при Верховном Суде России Е.В.Васюков. От имени Правительства Чувашской Республики поздравил с завершением строительства и новосельем министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров. После традиционного разрезания ленточки все гости были приглашены в здание Дома правосудия.

Кроме того, В.П.Петров посетил здание, арендованное Минюстом Чувашии для размещения мировых судей г.Алатырь и Алатырского района, где в настоящее время идут ремонтные работы.

25 октября 2004