14:32 В Положение о Министерстве юстиции ЧР внесены изменения

В целях реализации пункта 3 статьи 1 Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О мировых судьях в Чувашской Республике» 29 октября 2004 г. Кабинетом Министров Чувашской Республики принято постановление № 264, которым Министерство юстиции Чувашской Республики уполномочено осуществлять прием и увольнение работников аппарата мирового судьи. Вышеназванным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики соответствующие дополнения внесены в Положение о Министерстве юстиции Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 110 «Вопросы Министерства юстиции Чувашской Республики».

02 ноября 2004