17:00 Зам.министра юстиции Кузьмин М.А. принял участие в семинаре, проводимом Союзом журналистов

5 ноября 2004 г. в конференц-зале Союза журналистов Чувашии состоялся семинар на тему: «СМИ и правовая культура граждан в реалиях современной политической и экономической ситуации». Перед участниками семинара выступили доктор юридических наук Г.Горшенков, журналист, заслуженный работник культуры России В.Алексеев, секретарь Союза журналистов России Н.Скворцова. В работе семинара принял участие зам.министра юстиции М.Кузьмин. Участники семинара обменялись мнениями, получили раздаточный материал по данной проблематике.

05 ноября 2004