08:00 Праздник прошел на высокой ноте

5 ноября 2004 года в с.Миренки Алатырского района Чувашской Республики состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На собрании присутствовали главы сельских администраций, руководители сельскохозяйственных, промышленных, перерабатывающих организаций, предприятий торговли, директора школ, передовики производства, заслуженные работники сельского хозяйства. На праздник также прибыли министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров, глава самоуправления города Алатырь О.И.Егунков, начальник управления сельского хозяйства администрации Порецкого района П.А.Пчеляков, представитель страховой компании “Чувашия-поддержка” М.Н.Карпова.

С докладом о деятельности аграрного сектора района в текущем году выступил глава самоуправления Алатырского района А.И.Блашенков.

Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров зачитал текст поздравления Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова труженикам Алатырского района с профессиональным праздником. По поручению Президента Чувашской Республики В.П. Петров вручил свидетельства о предоставлении субсидий на строительство жилья гражданам района.

Большой группе передовиков производства были вручены награды от Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Алатырского района.

09 ноября 2004