10:25 Зарегистрирован и внесен в Реестр приказ Минфина Чувашии

Министерством юстиции Чувашской Республики 9 ноября текущего года зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 84 приказ Минфина Чувашии от 19.10.2004 г. № 233/п «Об утверждении Порядка организации работы по доведению через Управление казначейства Министерства финансов Чувашской Республики и финансовые отделы (управления) Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах объемов бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов республиканского бюджета Чувашской Республики», принятый в целях реализации статьи 223 Бюджетного кодекса Российской Федерации по доведению лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования до всех получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики органом, исполняющим бюджет.

В отличие от действующего в настоящее время Порядка исполнения росписи доходов и расходов и финансирования главных распорядителей средств и иных получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденного приказом Минфина Чувашии от 15 декабря 2002 года № 198/п, зарегистрированным Минюстом Чувашии 31 декабря 2002 г., регистрационный № 33, предлагаемый порядок предусматривает доведение объемов бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов республиканского бюджета Чувашской Республики до главных распорядителей Казначейскими уведомлениями, на основании которых главными распорядителями оформляются расходные расписания по подведомственным учреждениям и на собственное содержание. Показатели расходного расписания отражаются на лицевых счетах распорядителей и получателей средств и выдаются последним в качестве приложения к выпискам из соответствующих лицевых счетов.

Отмечаем, что данный акт в соответствии с пунктом 15 Положения о порядке государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденного Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77, вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования.

12 ноября 2004