12:12 Состоялся семинар-совещание с юристами органов исполнительной власти ЧР

16 ноября текущего года в Министерстве юстиции Чувашской Республики был проведен семинар-совещание с юристами органов исполнительной власти Чувашской Республики на тему «Новое в законодательстве о государственной службе», на котором были освещены вопросы реформирования государственной службы, изменения в федеральном законодательстве по вопросам государственной гражданской службы Российской Федерации.

Представитель Департамента социальных выплат Министерства труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики Ильина А.В. рассказала об особенностях пенсионного обеспечения государственных служащих Чувашской Республики.

17 ноября 2004