08:39 Государственная регистрация нормативных правовых актов

1 декабря 2004 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 86 постановление Республиканской службы по тарифам от 11 ноября 2004 г. № 3 - 5/п «Об установлении коэффициентов - соотношения уровней цен для торгующих организаций», устанавливающее в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» максимальные предельные коэффициенты - соотношения уровней цен на хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки, реализуемый населению. Одновременно отмечаем, что названное постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

02 декабря 2004