10:30 Близятся судебные состязания среди студентов

16 декабря 2004 года в 15.00 в Национальной библиотеке Чувашской Республики Министерством юстиции Чувашской Республики совместно с Чувашской региональной молодежной общественной организацией “Статус”, Департаментом молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Национальной библиотекой Чувашской Республики проводятся состязания по гражданскому процессу среди студентов юридических факультетов высших учебных заведений в целях развития правового сознания и правовой культуры молодежи Чувашской Республики, выработки навыков в практической юриспруденции и в области судебно-ораторского искусства.

В ходе проведения данных состязаний студентам предоставляется возможность закрепить теоретический материал, полученный ими во время учебного процесса, приобрести практические навыки и использовать их в дальнейшей профессиональной деятельности.

Выступления студентов-участников судебных состязаний будут оценены профессиональными юристами.

Место проведения: актовый зал Национальной библиотеки Чувашской Республики (г.Чебоксары, пр.Ленина, дом 15).

15 декабря 2004