09:23 Зарегистрировано постановление о тарифах

23 декабря 2004 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 88 постановление Республиканской службы по тарифам от 18.11.2004 г. № 8 - 3/э «Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию ОАО «Чувашэнерго», принятое в соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» с установленными Федеральной службой по тарифам предельными минимальными и максимальными уровнями тарифов на электрическую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями - региональными акционерными обществами энергетики и электрификации, а также энергоснабжающими организациями, образованными в процессе реформирования региональных акционерных обществ энергетики и электрификации потребителям, по субъектам Российской Федерации, без учета дифференциации по группам потребителей, уровням напряжения, годовому числу часов использования заявленной мощности, зонам (часам) суток и календарной разбивки на 2005-2006 гг., на тепловую энергию, поставляемую региональными энергоснабжающими организациями потребителям, с учетом производимой электростанциями в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, по субъектам Российской Федерации, без учета дифференциации по группам потребителей, видам теплоносителя, параметрам пара, системам централизованного теплоснабжения и календарной разбивки на 2005-2006 гг.

Одновременно отмечаем, что названное постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

24 декабря 2004