Незабываемый день

Надежда Зосимовна и Михаил Иванович Сергеевы, Валентина Валерьяновна и Александр Петрович Степановы никогда не забудут этот замечательный день. Состоялась торжественная регистрация только родившихся их дорогих малышей: Анжелики и Майи, вторых по счету детей в их семьях.

Юбиляров и новорожденных малы­шей тепло поздравили Т. А. Мородина, главный специалист отдела ЗАГС районной администрации, работники сельской администрации Больших Абакасов Н. М. Антонова и Т. И. Сорокина, а также родные, близкие, друзья. Вручи­ли им на память и разные сувениры и подарки.

А у юбиляров дети тоже уже семейные, живут они в больших городах необъятной России: Тольятти, Калининграде, Чебоксарах.

Украшением праздника стал детский ансамбль “Танцуйте с нами”. Так­же понравились зрителям, собравшимся в доме культуры, песни в исполнении Эльвиры Александровны и Виталия Валерьяновича Еразумовых и Люд­милы Ивановны Павловой.

13 января 2005