09:31 Зарегистрированы нормативные правовые акты органов исполнительной власти

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики: постановление Министерства труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики от 19 января 2005 г. № 1 “О признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства труда и занятости Чувашской Республики” (рег. № 90 от 4 февраля 2005 г.) и приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 19 января 2005 г. № 19 “Об утверждении Положения о Почетной грамоте Министерства здравоохранения Чувашской Республики” (рег. № 91 от 8 февраля 2005 г.). Вышеуказанный приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

09 февраля 2005