13:10 Зарегистрирован Устав Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 15 апреля 1996 г. № 8 “О порядке государственной регистрации уставов муниципальных образований” Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Государственный реестр уставов муниципальных образований Чувашской Республики Устав Аликовского района Чувашской Республики (рег. № 22 от 27 января 2005 г.) с внесенными в него изменениями и дополнениями. Это основополагающий нормативный правовой акт, регулирующий основные направления деятельности Аликовского района по вопросам местного значения. Устав с изменениями и дополнениями вступает в силу после его официального опубликования.

14 февраля 2005