13:31 Поздравляем с высокой наградой!

За добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции и содействие в решении задач, стоящих перед Минюстом России, приказом министра юстиции Российской Федерации от 17 декабря 2004 года № 1691-к Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации награждена начальник отдела ЗАГС администрации Ядринского района Чувашской Республики Федорова Нина Евгеньевна.

В торжественной обстановке на совещании руководителей органов ЗАГС награду вручила начальник отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры и нотариата Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Лобачкова И.Б.

16 февраля 2005