15:25 Сердечные поздравления с юбилеем!

16 февраля 2005 г. - юбилей заместителя министра юстиции Чувашской Республики Арзумановой Любови Николаевны. Более 27 лет Любовь Николаевна проработала в органах государственной власти Чувашской Республики, а общий ее трудовой стаж составляет 35 лет. За хорошую работу Любовь Николаевна имеет множество благодарностей, награждена Почетными грамотами Государственного комитета Чувашской АССР по труду и социальным вопросам, Министерства труда и занятости Чувашской Республики. В 2000 году за образцовое выполнение должностных обязанностей награждена Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

Указом Президента Чувашской Республики от 10 февраля 2005 г. № 14 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» Арзуманова Любовь Николаевна награждена Почетной грамотой Чувашской Республики за успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд.

Сердечно поздравляем Любовь Николаевну с юбилеем и вручением ей заслуженной награды!

16 февраля 2005