10:10 Прошли спортивные состязания по стрельбе

19 февраля 2005 года в стрелковом тире РОСТО состоялись соревнования по стрельбе среди министерств Чувашской Республики, приуроченные ко Дню защитников Отечества. В программу соревнований были включены стрельба из мелкокалиберной винтовки ТОС-12, пистолета и пневматической винтовки.

По результатам состязаний команда Министерства юстиции Чувашской Республики в составе четырех человек в командном зачете заняла 3-е место, уступив в жесткой борьбе командам Министерства природопользования Чувашской Республики и Министерства спорта Чувашской Республики, занявшим соответственно 2-е и 1-е места. В личном зачете среди женщин 2-е место заняла главный специалист Минюста Чувашии Г.В. Чернова.

Победителям и призерам были вручены медали, памятные дипломы и книги военно-патриотической тематики.

21 февраля 2005