ЗАГС сообщает

Всего три семьи образовалось на Порецкой земле за прошедший месяц. Супругами стали Десятсков Александр (Порецкое) и Григорьева Лариса (Напольное); Фионин Александр (Мачкасы) и Кавказскова Елена (Козловка); Борисов Виктор и Мосина Людмила (Кудеиха).

Зато меньше печальная цифра смертей. Не стало среди нас двадцати жителей района.

Родилось 11 малышей. В семье поречан Лявиных родилась дочь Юлия, Медведевых – Виктория, Лукъянченко – Светлана, Ворожейкиных – Дарья. У Павловой Софии появилась дочь анна. У дугаевых – сын Егор, Магомедовых – Камиль. В семье Черепковых из Антипинки на свет появился сын Максим, у напольновцев Володяшкиных – дочь Анастасия.  У Елены Малеевой (Семеновское) родился сын Олег. У кудеихинцев Яковлевых – сын Кирилл.

Всего одна семья распалась в феврале.

Как всегда много было выдано повторных свидетельств. Из 34 документов 19 – свидетельства о рождении.

"Порецкие вести"
05 марта 2005