10:31 Cостоится семинар по вопросам имущественных отношений унитарных предприятий в условиях реализации реформы местного самоуправления

Московский институт экономики и управления в промышленности приглашает депутатов, специалистов законодательных и исполнительных органов субъектов Российской Федерации, специалистов органов местного самоуправления на семинар “УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ: ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПОРЯДОК РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ. ПРИВАТИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПЕРЕДАЧА ИМУЩЕСТВА В СВЯЗИ С РАЗГРАНИЧЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ МЕЖДУ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ”, который состоится 17 - 18 марта 2005 года.

14 марта 2005