15:10 Начала работу межвузовская научно-практическая конференция «Наркомания и наркотизм: вопросы теории и практики»

Сегодня, 29 марта 2005 года, начала работу межвузовская научно-практическая конференция “Наркомания и наркотизм: вопросы теории и практики”, организатором которой является Чебоксарский филиал Нижегородской академии МВД России.

Во время работы конференции будут рассмотрены уголовно-правовые и процессуальные, криминологические и оперативно-розыскные, а также социально-правовые аспекты противодействия наркомании и наркотизму в России.

В работе научно-практической конференции принимают участие представители органов государственной власти, правоохранительных органов и профессорско-преподавательский состав ВУЗов.

Более подробная информация о вопросах, рассмотренных на конференции, будет размещена в следующих выпусках новостей Минюста Чувашии.

29 марта 2005