16:17 Состоялась научно–практическая конференция «Ювенальная юстиция: пути развития и проблемы становления»

29 марта 2005 года Министерство юстиции Чувашской Республики приняло участие в республиканской межвузовской научно–практической конференции студентов на тему: “Ювенальная юстиция: пути развития и проблемы становления”, которая стала традиционной и проводимой Чувашской региональной молодежной общественной организацией “Статус” (ЧРМОО “Статус”) в лекционном зале Национальной библиотеки Чувашской Республики.

На конференции были заслушаны доклады студентов Чебоксарского филиала Нижегородской академии Министерства внутренних дел Российской Федерации, Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я.Яковлева и других ВУЗов на территории Чувашской Республики.

Во время выступления каждого из участников членами Президиума данной конференции были заданы вопросы и происходило обсуждение острых и актуальных тем в сфере ювенальной юстиции.

По итогам конференции были выданы дипломы победителям и свидетельства участникам.

30 марта 2005