РОДИЛОСЬ 68 МАЛЫШЕЙ

За три месяца текущего года в райо­не зарегистрировано рождение 68 пре­краснейших малышей, против 52 в 2004 году. Из них 34 девочки и 34 мальчика. Лидирующими именами среди мальчи­ков являются Димитрий, Артем, по-пре­жнему популярными остаются имена девочек Елизавета и Екатерина.

За три месяца текущего года 49 пар зарегистрировали свой брак. Все браки зарегистрированы в торжественной об­становке. Радует и то, что в этом году количество зарегистрированных браков выше по сравнению с прошлым годом на 28 пар.

Однако демографическую ситуацию района омрачают следующие цифры: 18 семей района расторгли свои брач­ные узы, что на 2 семьи больше, чем в прошлом году. На 1 апреля ушли из жиз­ни 130 человек, против 111 за 1 квартал 2004 года. К сожалению, население района продолжает убавляться.

09 апреля 2005