15:10 О государственной регистрации уставов муниципальных образований

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 15 апреля 1996 г. № 8 “О порядке государственной регистрации уставов муниципальных образований” Министерством юстиции Чувашской Республики 11 апреля 2005 г. зарегистрированы и включены в Государственный реестр уставов муниципальных образований Чувашской Республики Устав Алатырского района Чувашской Республики (рег. № 17 от 11 апреля 2005 г.) и Устав Красноармейского района Чувашской Республики (рег. № 18 от 11 апреля 2005 г.) с внесенными изменениями и дополнениями. Это основополагающие нормативные правовые акты, регулирующие основные направления деятельности Алатырского и Красноармейского районов республики по вопросам местного значения. Уставы с изменениями и дополнениями вступят в силу после их официального опубликования.

11 апреля 2005