17:20 Чувашия - место проведения очередного заседания Координационного Совета

В рамках договоренностей, достигнутых между Администрацией Президента Российской Федерации и Канадским Агентством Международного Развития, ведется реализация российско-канадской Программы «Содействие реформированию государственного управления в Российской Федерации». Исполнительным агентством по реализации Программы с российской стороны является Фонд правовых проблем федерализма и местного самоуправления. С рабочим визитом в г.Чебоксары побывал Президент Фонда Кабышев С.В. и представитель Канады - старший советник Канадской государственной службы Девид Элдер. Во встрече приняли участие Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Краснов П.С., начальник Государственно-правового управления Администрации Президента Чувашии Александров В.А., министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. Местом проведения очередного заседания Координационного Совета Программы с участием представителей канадской стороны выбрана Чувашская Республика. В ходе встречи намечена предварительная дата заседания Координационного Совета. Кроме того, гости познакомились с достопримечательностями столицы республики - г.Чебоксары.

18 апреля 2005